Модельный ряд Mercedes

Отзыв о Mercedes Sprinter 2010 года

Mercedes Sprinter Kombi (W906) 2010
Автомобиль: Mercedes Sprinter Kombi (W906) 2010 г.в., малотонажный, автоматическая коробка передач, Задний привод , пробег - 150785 км, двигатель - 2.2 дизель
Автор: Евгений Кашнев-Худяков (Украина, Одесса)   07.08.2015

Очень отличный и надежный и комфортный автомобиль, очень доволен, минус один цена на запчасти, хотя отрабатывает + у Нас в Одессе я обслуживаюсь на отличном СТО, поэтому шкуру не дерут, до этого был т4, не знаю как т5, но Спринтер бомба, объем маловат 2.2, может со временем приобрету по мощнее, салон функционален, много электроники, компьютер управляет всем, оч помогает всякие стабилизации движения.

Плюсы автомобиля: Комфорт, надежность, скорость.

Минусы автомобиля: Цена на запчасти, Мерседесик все же )))) не минус, все же а то что должно быть , когда по трассе едишь, уснуть от нудьги можно.

Совет покупателю: Покупайте, но.... сначала выбираете надежное обслуживание, потому как драть могут,я столкнулся с этим((((, важно чтобы осмотрели спецы перед покупкой хорошо на наличие и ошибок и состояние дизельного мотора, как коробка переключает.

Vladimir-81

Отличный аппарат.

ответить   +2-4
роман волков

аппарат неплохой но очень дорогой, даже если нормальная СТО, то все равно запчасти космос стоят, да и не скажу что он сильно надежнее конкурентов, но точно дороже, так что это вопрос что выбрать.

nikola 321

да и движок 2.2 не сказал бы что сильно надежный, известная проблема, проворачивает вкладыши, ремонт очень дорог, а порой легче купить контрактный движок.

ответить   -1
Krutoy

Спринтер он может и не так плох в плане грузоподъемности и вместительности, но есть у нее такая беда - это шум в данном авто, даже на небольшой скорости. Особенно если ветер сильный или дождь барабанит. Между кабиной и водительским местом тоже, сами понимаете, звукоизоляции никакой. В общем, комфорт в этой машине явно не на первом месте, поэтому шумку чуть ли не ПЕРВЫМ ДЕЛОМ пришлось делать самому.

Продажа б/у Sprinter

Mercedes Sprinter 2001 Mercedes Sprinter 8.190$ 2001 289.000 км